Subasta 942, Lote # 251
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Sin título, de la carpeta Transparencias Firmada y fechada 010 Serigrafía 88 / 100 70 x 50 cm 27.5 x 19.6" Estimado $6,000-10,000